+994 12 496 57 91

«Большой праздник» провел в Баку международный пиротехнический саммит

«Большой праздник» провел в Баку международный пиротехнический саммит 07.05.2016

Транснациональная группа компаний "Большой праздник" провела в столице Азербайджана городе Баку международный пиротехнический саммит, в котором приняли участие азербайджанские и российские компании.

25-26 апреля в Баку в гостинице Интурист состоялось главное ежегодное событие в сфере оборота пиротехнических изделий – конференция группы компаний "Большой праздник". В форуме приняли участие более 100 представителей крупнейших компаний и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность по продаже развлекательной пиротехники бытового назначения, проведению фейерверочных показов и организации иной сопутствующей деятельности в индустрии развлечений.

Два дня, посвященных анализу работы наиболее успешных компаний, продемонстрировали, что пиротехническая отрасль, не смотря на бушующий в мире финансовый кризис, не только далека от стагнации, но и находится на подъеме.

Одним из главных выводов проведенного мероприятия стало решение о создании условий для дальнейшего роста пиротехнической отрасли, не только финансовыми инструментами, но и созданием наиболее комфортных условий для стартапов в сфере пиротехники. Фактически группа компаний "Большой праздник" берет на себя функцию "бизнес-ангела" в отношении молодых предпринимателей, которые желают работать в этой сфере.

Организаторы пиротехнического саммита предоставили трибуну лучшим предпринимателям в сфере оборота пиротехники для освещения существующих проблем и поиску наиболее перспективных путей их решения.

Вместе с тем конференция группы компаний "Большой праздник" не столько "сухие" речи заседаний, сколько жаркие дебаты, проработка бренд-стратегии, различные программы бизнес-тренинга и тим-билдинга.

Проведенное мероприятие придало дополнительный импульс разработкам региональным компаниям эффективных тактических маркетинговых программ с использованием знаний, полученных на конференции группы компаний "Большой праздник".

Группа компаний "Большой праздник" объединяет в себе более 300 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность от российского Калининграда до китайской границы.

В городе Баку представительство "Большого праздника" расположено по адресу ул. Юсиф Сафарова 56 осуществляет продажу всего спектра пиротехники и оказания услуг по организации фейерверочных шоу различных масштабов.

Так в 2014-2015 годах проведены грандиозные пиротехнические шоу, посвященные Countdown, открытию и закрытию первых Европейских олимпийских игр, которые вошли во всемирную историю пиротехнического искусства, как одни из самых зрелищных и масштабных.

Дополнительная информация будет размещена на сайта группы компаний "Большой праздник" по адресу www.bolshoy.ru, www.bolshoy.az

Источник : 1news.az

Другие пресс-релизы

Halloween 17.09.2015 Halloween